Künstler um 1900
Pferdeköpfe, signiert und datiert M. Haenger 1911 (geritzt),Öl auf Karton,31 x 42 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler um 1900
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |